Sales

Andrea Groh

Chief Sales Officer (CSO)
e-mail:andrea.groh@gewista.at
Phone:+43 1 79 5 97-661
Fax:+43 1 79 5 97-644

Mag. Brigitte Riedel

Head of Sales Support
e-mail:brigitte.riedel@gewista.at
Phone:+43 1 79 5 97-605
Fax:+43 1 79 5 97-610

Mag. Katharina Neuhauser

e-mail:katharina.neuhauser@gewista.at
Phone:(+43) 1 79 5 97-670
Fax:(+43) 1 79 5 97-644
Mobile:(+43) 676691 05 37

Rainer Eschrich

Client Service Manager
e-mail:rainer.eschrich@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobile:+43 676 / 63 65 960

Mag. (FH) Alexander Groß, MBA MSc

Head of Client Service
e-mail:alexander.gross@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobile:+43 664 / 81 65 259

Josef Jutassy

Client Service Manager
e-mail:josef.jutassy@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobile:+43 664 / 81 65 295

Michael Reiser

Client Service Manager
e-mail:michael.reiser@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobile:+43 676 / 63 65 962

Pia Scharbau

Client Service Manager
e-mail:pia.scharbau@gewista.at
Fax:+43 1 79 5 97-644
Mobile:+43 676 / 63 65 957

Philipp Hengl, MBA MSc

Head of Innovative & Ambient Media
e-mail:philipp.hengl@gewista.at
Phone:+43 1 79 5 97-757
Fax:+43 1 79 5 97-618
kraftwerk | Agentur für neue Kommunikation